অডিও-টেকনিকা AT-LP120XUSB
ডিজাইন: আধুনিক কিন্তু প্লাস্টিক
The Audio-Technica AT-LP120XUSB-BK আধুনিক ডিজাইন সহ একটি হালকা ওজনের টার্নটেবল৷
সেট আপ: দ্রুত এবং ব্যথাহীন
পারফরম্যান্স: দুর্দান্ত অডিও আউটপুট এবং ফর্ম্যাট সমর্থন
সাউন্ড কোয়ালিটি: সিস্টেম থেকে সিস্টেমে পরিবর্তিত হয়
নিচের লাইন
মূল্য: এটি যা সরবরাহ করে তার জন্য উপযুক্ত মূল্য
Audio-Technica AT-LP120XUSB-BK বনাম Sony PS-LX310BT
গম্ভীর অডিওফাইলের জন্য একটি চমৎকার প্রিমিয়াম বিকল্প।
স্পেসিক্স
- পণ্যের নাম AT-LP120XUSB
- পণ্য ব্র্যান্ড অডিও-টেকনিকা
- SKU AT-LP120XUSB-BK
- ওজন ২০.১ পাউন্ড।
- পণ্যের মাত্রা 17.8 x 13.86 x 5.57 ইঞ্চি।
- রঙ সিলভার এবং কালো
- মোটর ডিসি সার্ভো মোটর
- ড্রাইভ পদ্ধতি সরাসরি ড্রাইভ
- টার্নটেবল প্ল্যাটার ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম
- টর্ক >1.0 kgf.cm
- ব্রেকিং সিস্টেম ইলেকট্রনিক ব্রেক
- সিগন্যাল টু নয়েজ রেশিও ৬৪৩৩৪৫২৫০ ডিবি
- আউটপুট লেভেল প্রি-অ্যাম্প "ফোনো": 1 kHz এ 4 mV নামমাত্র, 5 সেমি/সেকেন্ড প্রি-অ্যাম্প "লাইন": 240 mV নামমাত্র 1 kHz, 5 সেমি/সেকেন্ড
- ফোনো প্রিম্যাম্প গেইন: 36 dB নামমাত্র, RIAA সমান
- USB ফাংশন A/D, D/A - 16-বিট/44.1 kHz বা 48 kHz USB নির্বাচনযোগ্য
- বিদ্যুৎ সরবরাহের প্রয়োজনীয়তা 120V AC, 60 Hz